Henri SOUFFLOT Cuillère à sauce et cuillère à crème en argent et vermeil, modèle feuillagé, chiffré Poinçon Minerve Orfèvre : Henri Soufflot (1884-1910) Poids : 146 gr
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 120 €