Henri SOUFFLOT Quinze fourchettes et dix-huit cuillères à desserts en argent, modèle feuillagé, chiffré Poinçon Minerve Orfèvre : Henri SOUFFLOT (1884-1910) Poids : 1 kg 340
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 400 €