Charles TIRBOUR Plat en argent, de forme ovale, modèle à joncs rubannés Poinçon Minerve Orfèvre : Charles Tirbour (1897-1951) L. : 45 cm, poids : 1 kg 105
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 390 €