Emile PUIFORCAT Louche en argent, modèle filet, la spatule chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre: Emile Puiforcat L. : 34.5 cm, poids : 234 gr (chocs au cuilleron)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €