Emile PUIFORCAT Onze fourchettes à desserts et douze cuillères à desserts en argent, modèle filets Poinçon Minerve Orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 1 kg 025
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 410 €