Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Personnages à la guinguette Monotype signé en bas à droite, justifié en bas à gauche 26.5 x 20.5 cm Provenance : - Vente Paris, 1980
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 200 €