Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Femme au divan, 39 Pointe sèche signée et datée en bas à droite, justifiée "épr. d'artiste" en bas à gauche 18 x 24 cm Provenance : - Vente Paris, 1981
Estimation : 50 € à 80 €