Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Portrait composite, 69 Crayons de couleurs et stylo à bille signé, situé Paris et daté en bas à gauche 21 x 27 cm Provenance : - Vente, Paris, 1987
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 180 €