Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Portrait d'homme aux lunettes, 68 Style à bille signé, daté, situé et dédicacé en bas vers la gauche 25.5 x 20.5 cm (à vue) (piqûres)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 120 €