QUIMPER FAIENCES. Paire de petites consoles d'applique en faïence polychrome, soutenues par des bustes de jeunes garçons dans le goût de la Renaissance, marque HB. Manufacture HB Grande Maison vers 1880 H : 20 cm (petit éclat)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €