PENDULE borne en marbre blanc et bronze ciselé et doré à décor d'attributs de musique, trophées et vase fleuri, le cadran émaillé signé Roque à Paris Epoque Louis XVI H. : 30 cm, L. : 16 cm, P. : 8.5 cm
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 700 €