PAIRE DE BERGERES en bois naturel mouluré et sculpté, accotoirs à balustre, à dossier renversé Epoque Directoire H. : 95 cm, L. : 64 cm, Prof. : 55 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €