PENDULE en bronze doré représentant un homme et son arc appuyé sur une borne, la frise à décor allégorique de la guerre, le cadran émaillé XIXème siècle H. : 36 cm, L. : 27 cm (accidents au cadran)
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 600 €