Pierre QUEILLE Ménagère à dessert en argent comprenant neuf cuillères à desserts, neuf fourchettes à desserts en argent et neuf couteaux à desserts manche ivoire, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre : Pierre Queille Poids net : 886 gr (dans un écrin)
Estimation : 400 € à 500 €