SERVICE A LIQUEURS en argent et cristal taillé et gravé, modèle rubans croisés, comprenant deux carafes et leurs bouchons, un plateau et onze verres à liqueurs Poinçon Minerve Poids brut : 1 kg 565 (un bouchon restauré)
Estimation : 350 € à 400 €