BOIN-TABURET à Paris Paire de flambeaux en vermeil reposant sur une base ronde Poinçon Minerve Signés et situés Boin-Taburet à Paris Poids : 1 kg 605
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 920 €