Henri SOUFFLOT Paire de tasses à chocolat et leurs soucoupes en argent, modèle rocaille, chiffrées dans un cartouche Poinçon Minerve Orfèvre : Henri Soufflot Poids : 536 gr
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 340 €