Suite de douze COUTEAUX A DESSERTS, les lames en vermeil, les manches en vermeil fourré à décor de cannelures rudentées Poinçon Minerve Poids : 562 gr (accidents aux emmanchements, usures au vermeil)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €