PELLERIN & LEMOING Timbale droite en argent uni, le col souligné de filets Poinçon Minerve Orfèvre : Pellerin & Lemoing, insculpation en 1866 H. : 7.5 cm, poids : 58 gr
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 180 €