Florimond Virgile LEBRUN Suite de quatre assiettes en cristal taillé et gravé, la monture en argent à décor d'une guirlande feuillagée Poinçon Minerve Orfèvre : Florimond Virgile Lebrun, insculpation en 1864 D. : 23 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €