Maison ODIOT Plat rond en argent, modèle filets, le marli chiffré Poinçon Minerve Signé Mon Odiot et Prévost & Cie D. : 31.5 cm, poids : 840 gr
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €