Maison ODIOT Plat ovale en argent, modèle filets, le marli chiffré Poinçon Minerve Signé Mon Odiot et Prévost & Cie L. : 38 cm, poids : 898 gr
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 300 €