Gustave MARTIN Saucière en argent, modèle filets, le plateau dévissable du corps Poinçon Minerve Orfèvre: Gustave Martin, insculpation en 1913 L. : 23 cm, poids : 418 gr
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 200 €