MENAGERE, les manches en ivoire, comprenant: - douze fourchettes à gâteaux, les fourchons en argent - dix-sept couteaux à desserts, les lames en argent - dix-huit couteaux à fromages, les lames en inox - dix-huit couteaux de table, les lames en inox - neuf pièces de services Poinçon Minerve (accidents aux manches)
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €