Antoine LAPPARRA Dix-huit couverts à desserts en argent, la spatule feuillagée Poinçon Minerve Orfèvre : Antoine Lapparra (1895-1902) Poids : 1 kg 830 (dans son écrin)
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 850 €