Eugène LEFEBVRE Suite de huit couteaux à desserts, les lames en argent, les manches en argent fourré, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre : Eugène Lefebvre (1896-1910) Poids : 338 gr
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €