MASSAT Frères Service à bonbons, les cuillerons et fourchons en argent, les manches en argent fourré Poinçon Minerve Orfèvre : Massat Frères, insculpation en 1885 Poids : 126 gr (dans son écrin)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 50 €