Gilbert PAJOT (1902-1952) Etoile du Matin, Le Dundee Thonier du Port des sables d'Olonne Gouache signée en bas à droite, titrée en bas au centre 27.5 x 34.5 cm (infimes piqûres)
Estimation : 1 500 € à 1 800 €