Edouard GOERG (1893-1969) Sans titre Dessin à la plume et lavis signé en bas au milieu 24 x 32 cm (à vue) Provenance : - Broomhead Junker & Cie, Paris - Collection particulière, Vendée
Estimation : 500 € à 600 €