Charles KVAPIL (1884-1957) Femme à la lecture, c. 1920 Dessin signé en bas au milieu 35.5 x 35.5 cm (à vue) Note : - On y joint un certificat d'authenticité établi par la galerie André Roussard daté 2005
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 500 €