Louis MAJORELLE Table à thé en bois marqueté, le plateau supérieur à décor feuillagé, les tablettes latérales amovibles également marquetées, signée sur le plateau supérieur, les poignées latérales en bronze doré H. : 82 cm, L. : 74.5 cm, P. : 44 cm
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 500 €