DAUM et MAJORELLE Vase en verre rouge enchâssé dans une monture en fer forgé, signé "Daum Nancy" et croix de Lorraine et "L. Majorelle" au-dessous H. : 19.5 cm (éclats, fêles)
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 200 €