CANDELABRE en marbre et bronze doré à cinq bras de lumière, à décor de carquois, feuillage, guirlandes feuilles d'eau, frise d'angelots XIXème siècle H. totale : 84 cm (manques, monté en lampe, électrifié)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 270 €