PIANO-FORTE en bois naturel, piètement lyre, signé "Meriel fils Passage Béllivet N°11 A CAEN" dans une plaque de nacre H. : 79 cm, L. : 81 cm, P. : 47 cm (accidents)
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 100 €