COMMODE en bois naturel et bois de placage, ouvrant à quatre tiroirs, montants à demi-colonnes Début XIXème siècle H. : 94 cm, L. : 124 cm, P. : 59 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €