Montres, bijoux, mode, orfèvrerie ancienne, argenterie moderne et art de la table

Mercredi 15 Juin 2016 à 16h

Lot 534
Dix huit FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent

Dix huit FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle feuillagé, chiffré, Poinçon Minerve Orfèvre : Jean François VEYRAT (1831-1840) Poids : 2 kg 475

Estimation : 700 € à 900 €