Louis MANANT Plat rond en argent, modèle filets, l'aile gravée d'armoiries sous un heaume de chevalier Poinçon Minerve Orfèvre : Louis Manant, insculpation en 1829 D. : 26 cm, poids : 562 gr
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 250 €