Emile PUIFORCAT Douze couverts en argent, modèle à décor de feuillages et coquilles, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 2 kg 040
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 670 €