Emile PUIFORCAT Plat ovale en argent, modèle à bordure de feuilles d'eau, l'aile chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre : Emile Puiforcat L. : 42 cm, poids : 928 gr
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 330 €