Emile PUIFORCAT Légumier couvert en argent, la bordure à décor de feuilles d'eau, la prise en pomme de pin, les anses ajourées à attaches feuillagées, chiffré Poinçon Minerve Orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 890 gr (légers chocs)
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 350 €