Emile PUIFORCAT Douze cuillères à desserts et neuf fourchettes à desserts en argent, modèle à décor de feuillages et coquilles, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 884 gr
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 300 €