Ernest COMPERE Pelle à tarte en argent, le manche en argent fourré à décor d'un médaillon Poinçon Minerve Orfèvre : Ernest Compère (1868-1888) L. : 30.5 cm, poids brut : 120 gr (petit choc)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 70 €