SUCRIER en argent à décor de guirlandes, reposant sur quatre pieds, intérieur en verre bleu Faux poinçons du XVIIIème siècle H. : 10 cm, poids net : 190 gr
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 100 €