Emile PUIFORCAT Pelle à tarte en argent à décor ciselé, le manche en argent fourré à décor de noeud Gordien, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre : Emile Puiforcat L. : 33 cm, poids brut: 164 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 130 €