Emile PUIFORCAT Couvert à salade en argent, le cuilleron vermeillé, modèle à décor de feuillages et coquilles, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 166 gr
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 90 €