Emile PUIFORCAT Service à bonbons en vermeil, comprenant quatre pièces, la tige simulant un bambou Poinçon Minerve Orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 74 gr
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 80 €