SAUCIERE, son dormant et sa doublure en argent, à décor feuillagé sur les prises latérales et le pourtour du dormant, chiffrée Poinçon Minerve L. : 27.5 cm, poids : 1 kg 202
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 400 €