KERSAUSON (J. de) Etat séculaire du Clergé dans le diocèse de Nantes. 1 fort vol. de [3]-623 pp. in-4 relié ½ basane, dos à nerfs (insolé). Nantes Bourgeois 1892. Bel ex. rare.
Estimation : 50 € à 60 €