Atelier de Marinus van REYMERSWALE (vers 1490 - vers 1546) Saint Jérôme dans son studio Huile sur panneau, parqueté 70 x 54,3 cm (fentes, restaurations)
Estimation : 2 500 € à 3 000 € Adjugé : 2 900 €