Jean RIGAUD (1912-1999) Ile d'Yeu, Ker Mercier, La Ferme, 82 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée, située et datée au dos 27.5 x 35 cm (petits manques)
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 730 €